Пятница, 26.04.2024, 21:43

Заведующий детского сада

Жукова Наталья Бекировна
 Образование: высшее,  Московский городской педагогический университет; специальность: педагог-психолог.
  Педагогический стаж - 16 год. Общий стаж - 21 лет.

Кинцель Валентина Николаевна
Образование: среднее специальное, ГОУ СПО "Белебеевский педагогический колледж" ; специальность: учитель начальных классов; Незаконченное высшее, БГПУ им. Акмуллы - II курс; специальность: дошкольное образование.
Педагогический стаж - 4 года

Салахова Сафия Галимзяновна
Образование: среднее профессиональное, Октябрьское музыкальное училище; специальность: преподаватель, концертмейстер.
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж - 40 лет

Вильданова Раушания Мусавиевна
Образование: среднее специальное, Педагогический класс СШ №2; специальность: воспитатель детского сада.
Педагогический стаж - 25 лет

Гафиятуллина Светлана Альфировна
Образование: среднее профессиональное, Гуманитарный колледж; специальность:учитель начальных классов.
Педагогический стаж - 16 лет

Дистанова Татьяна Ивановна
Образование: среднее, Педагогический класс СШ №2 ; специальность: воспитатель детского сада.
Педагогический стаж - 19 лет

Шабиева Алина Нафисовна
Образование: высшее, Бирская государственная социально - педагогическая Академия; специальность: учитель русского языка и литературы.
Педагогический стаж - 7 лет

Максимова Айгуль Рашитовна
Образование: незаконченное высшее Академия ВЭГУ ; специальность: дошкольное образование.
Квалификационная категория: перевая
Педагогический стаж - 4 года

Идрисова Рашида Ахнафовна
Педагогический стаж - 29 лет

Колотушкина Оксана Александровна
Образование: среднее, Педагогический класс СШ №2 ; специальность: воспитатель детского сада.
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж - 29 лет

Еремеева Надежда Петровна
Образование: среднее специальное, "Уфимское педагогическое училище № 1"; специальность: воспитатель детского сада.
Квалификационная категория: не имеет
Педагогический стаж - 23 года

Григорович Ольга Павловна
Образование: среднее профессиональное, Некомерческое партнерство "Гуманитарный колледж"; специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.
Педагогический стаж - 15 лет

Кузина Лейсан Мунадировна
Образование: высшее, БГПУ г. Уфа; специальномть: учитель татарского языка и литературы.
Квалификационная категория: не имеет
Педагогический стаж - 14 лет

Старшая медицинская сестра
Аверина Ксения Сергеевна
Образование: среднее специальное, ОФБМК г.Октябрьский; специальность: сестринское дело.
Общий стаж - 9 лет.